Stand 08.04.2024
Max Weiler
Lot 36
Adventblume, 1991
Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives
49.6 x 64.5 cm
Lot 36
Adventblume, 1991
49,6 x 64,5 cm
Schätzpreis:
€ 2.000 - 2.500
Auktion: 07.05.2024 14:18 Uhr
Auktionsnummer: 104564
Auktionsname: Frühlingsauktion
datiert: (19)91
datiert: (19)91
3 weitere Werke von Max Weiler
Max Weiler
91
ab € 280
Max Weiler
193-017575/0001
Radierung
ab € 280
20 Tage | Dorotheum
Max Weiler
460
“Violette Baumkrone”
egg tempera
€ 14.000 - 22.000
Max Weiler
Gemerkt