Stand 08.04.2024

Max Weiler

Lot 36
Adventblume, 1991
Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives

49.6 x 64.5 cm

Lot 36
Adventblume, 1991
49,6 x 64,5 cm

Schätzpreis:
€ 2.000 - 2.500

Auktion: 07.05.2024 14:18 Uhr
Auktionsnummer: 104564
Auktionsname: Frühlingsauktion
datiert: (19)91
datiert: (19)91

3 weitere Werke von Max Weiler
Max Weiler
91 Ohne Titel

ab € 280
Max Weiler
193-017575/0001 Radierung

ab € 280
20 Tage | Dorotheum
Max Weiler
460 “Violette Baumkrone”
egg tempera

€ 14.000 - 22.000

Max Weiler ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten